САЙТ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ И ГЕНДЕРНЫХ МЕНЬШИНСТВ, А ТАКЖЕ ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ

ЛГБТ- КАФЕ | ЗНАКОМСТВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛГБТ- КАФЕ | ЗНАКОМСТВА » Представляемся! » Посоветуйте...

Посоветуйте...

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Всем привет! Я транссексуалка МТФ, ЗГТ еще не начинала, только собираюсь. Мне 41 год но выгляжу моложе лет на 7. Подскажите не поздно ли начинать ЗГТ в моем случае, и чего мне от этого ожидать...(какие могут быть побочные эффекты и т.п.). И какие препараты можете посоветовать, которые находятся в свободной продаже в аптеках, и сколько примерно это будет стоить.
И еще скажите сколько по времени примерно длится ЗГТ, чтобы полностью измениться.
Заранее благодарю!

0

11

И да отвечаю на твои вопросы вначале темы. ЗГТ это на всю жизнь. Изменения у всех по разному происходят, чем старше тем сложнее...Вообщем читай личку:)

0

12

Всем приветик! Я также, транссексуалка! Мне не чужды указанные проблемы. Считаю, что если решилась - ТО ДЕЛАЙ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ! Я сама сейчас нахожусь на пути к " переходу". Сделала пластику лица по феминизации. Сейчас готовлюсь на имплантацию в бедра и ягодицы. Принимаю гормоны полгода: "прогинова", "логест" (по 2 таблетки в день), "андрокур"  и "финаст" (1 таблетка в день). Также применяю "прожестожель". Грудь уже 1 размера (планирую - 3). Мне 34, но я решилась и буду продолжать, чего бы мне это не стоило. Хочу любить и быть любимой! Дарить свою любовь и нежность любимому, это самая моя заветная мечта! Устала жить, нет не в маске, а скорее В ПРОТИВОГАЗЕ!!! Скрывать свои истинные чувства больше не хочу!  Мне очень интересно общение с такими же как я.

0

13

Пpивeт ребята. Я kpаcивая и непослушная девушкa. Оченb хочу бытb твоей любовницей и дрyгoм! Cо мной мoжнo познакомиться на этом сайте clusevmebo.cf/8x2z

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ЛГБТ- КАФЕ | ЗНАКОМСТВА » Представляемся! » Посоветуйте...

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно